СУМКИ ОПТОМ
+7 (495) 306 40 64       +7 (964) 591 41 35

Кошельки из кожи оптом от компании «Молния»

ПортмонеКомпания «Молния» — это кожаные кошельки оптом от производителя. Большой выбор, гарантированное качество и минимальные цены — это лишь некоторые из преимуществ, которые вы получаете, выбирая «Молния».

Женские модели: большой выбор кожаных кошельков

«Молния» предлагает кошельки женские кожаные оптом от производителя. Выбирая сотрудничество с нашей компанией, вы получаете следующие преимущества.

  1. Большой выбор моделей разных типов — от компактных кошельков-обложек до сравнительно больших, но при этом изящных кошельков-сумочек.
  2. Современный дизайн. «Молния» — это классические модели, ультрамодные новинки, молодежные кошельки и многое другое — мы предлагаем огромный ассортимент.
  3. Эргономика специально для женщин. Большое количество внутренних отделений для карт, монет, банкнот и т.п.

У нас представлен большой выбор готовых моделей, а кроме того, вы всегда можете заказать производство женских кошельков по индивидуальным требованиям.

Мужские кошельки и портмоне

ПортмонеКупить кожаные кошельки оптом на удобных и выгодных условиях вы сможете, обратившись в компанию «Молния». Являясь крупным производителем кожаных аксессуаров, «Молния» предлагает своим клиентам целый ряд преимуществ.

  1. Портмоне оптом — это минимальные цены. Выбирая «Молния», вы получаете стоимость кожаных аксессуаров от производителя.
  2. Очень большой выбор моделей. «Молния» предлагает портмоне и кошельки разных размеров, с разной организацией внутреннего пространства. Вы сможете выбирать цвет, фурнитуру, дизайн — коллекция портмоне и кошельков постоянно обновляется.
  3. Удобное обслуживание. Наши сотрудники помогут вам выбрать портмоне, а также купить оптом понравившиеся модели. Мы обеспечим быстрые поставки аксессуаров, предоставим гарантию качества.Совместная работа с «Молния» — это всегда максимум комфорта!

Женские и мужские кошельки в каталоге «Молния» — это не только современный дизайн, но и безупречное качество исполнения. На производстве мы используем только лучшую натуральную кожу, а также качественную, долговечную и красивую фурнитуру. Пошив осуществляется с использованием современного оборудования так, чтобы готовые кожаные аксессуары имели безукоризненное исполнение.

Аксессуары из кожи 9136

Изделия из кожи 9137

Изделия из кожи 10540

Изделия из кожи 20577

Изделия из кожи Black

Изделия из кожи Red