СУМКИ ОПТОМ
+7 (495) 306 40 64       +7 (964) 591 41 35

Сумки из искусственной кожи — практично, красиво, удобно

Искусственная кожа — это материал, который сегодня по своим характеристикам ни в чем не уступает коже натуральной. Более того, у него есть целый ряд достоинств в сравнению с ней.

  1. Цена. Это — одно из главных преимуществ. Сумки из искусственной кожи являются более доступными. При этом сравнительно низкая стоимость вовсе не означает, что качество тоже будет низким.
  2. Износостойкость. Искусственная кожа может служить очень долго. Современные технологии позволяют сделать этот материал не просто долговечным — он полностью сохраняет внешний вид, не вытирается и не трескается даже при самом активном использовании. Сказать такое о натуральной коже можно далеко не всегда: часто она «седеет», теряет первоначальный цвет, выглядит затертой уже через несколько месяцев использования.
  3. Неприхотливость. Женские и мужские сумки из искусственной кожи нетребовательны в уходе. Если натуральную кожу желательно обрабатывать специальными кремами, чтобы она не потеряла эластичность и внешний вид, то искусственный материал сохраняет свой внешний вид и без этого. Кроме того, искусственная кожа не боится влаги или мороза — если материал является качественным, его можно использовать практически в любых условиях. Именно поэтому очень популярными являются дорожные сумки из искусственной кожи — они легко выдерживают частые путешествия.

Разумеется, прежде, чем купить сумку из искусственной кожи, важно убедиться в том, что она выполнена из по-настоящему качественного материала. Для этого стоит обращать внимание на внешний вид, плотность, эластичность материала. Также о качестве аксессуара вам расскажут швы, фурнитура и другие подобные нюансы.

Сумки из искусственной кожи от «Молния»

«Молния» — это производитель аксессуаров. Если вам нужен поставщик сумок оптом из искусственной кожи, обратите внимание на наш каталог. Мы предлагаем большой выбор сумок, выполненных из качественной искусственной кожи. Вы сможете найти оптимальный как по цене, так и по внешнему виду вариант. Кроме того, мы выполняем изготовление сумок из искусственной кожи на заказ, по индивидуальным требованиям. В любом случае готовая продукция оказывается безупречно качественной, а цены на нее — очень приятными.

Каталог